Новости Казанского района

Майор милиции в отставке, председатель районного совета ветеранов Анатолий Николаевич Барнёв принял участие в трёхдневных выборах и проголосовал за сильную Россию, за сильного президента:

Президентские выборы по всей России прошли с 15 по 17 марта. В Казанском районе действовали  33 избирательных участка. Большую работу провели члены избирательных комиссий, создав  необходимые условия, чтобы каждый смог принять участие в голосовании.

Елена Бессонова, директор Казанской детской школы искусств, мать двоих военнослужащих, участников специальной военной операции на Украине:

Уважаемые земляки! В этом году вместе со всей страной мы отмечаем важную историческую дату. Ровно 10 лет назад Крым и Севастополь вернулись в родную гавань, в Россию. В марте 2014 года жители Крыма …

Председатель Избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин: "Наступил следующий очень ответственный этап подведения итогов подсчета голосов избирателей, принявших участие в этих самых главных …

Областная больница № 14 имени Валерия Николаевича Шанаурина (с. Казанское). Хирургическое отделение и отделение скорой медицинской помощи. Как оно выглядело раньше (первое фото) и вот так (второе …

В рамках фестиваля "Тюменская весна. Всей семьёй" в центральном парке села Казанского 17 марта проходит концертно-развлекательная программа "Праздник рядом с домом". На концертной площадке выступают творческие коллективы домов культуры Казанского района, участники художественной самодеятельности.

Сегодня для семьи Жолудевых и Черепановых из районного центра праздник. Одной большой семьёй они отправились на избирательный участок №1216, чтобы проголосовать за будущего Президента Российской Федерации.

В третий день голосования, 17 марта, впервые пришла на выборы студентка Ишимского педагогического института Дарья Галганова. Её избирательный участок по месту жительства - № 1216. Сюда она пришла вместе со своими родными.

Сегодня третий день голосования. На избирательный участок 1216 многодетная семья отца Вадима (Овчинникова), настоятеля храма Святителя и Чудотворца Николая в с. Казанском пришла в полном составе. 

Сегодня, 17 марта, в Казанском районе продолжается голосование на выборах Президента России. Избирательный участок 1216 открылся в 8 часов утра. Как рассказала председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка 1216 Ирина Жуковская, за 2 дня голосования (15 и 16 марта 2024 года) проголосовало 70 процентов от общего числа избирателей.

Алина Аверина пришла на избирательный участок 1216 всей семьей. Её муж, участник специальной военной операции находится в отпуске, но он уже сделал свой выбор, проголосовав досрочно на передовой, поэтому, Алина голосует одна.

В большой семьей Шевелёвых трое военнослужащих. Мужчины сейчас  находятся в зоне специальной военной операции, а хранительницы семейного очага  пришли сегодня на выборы Президента, чтобы отдать свой голос за достойного кандидата. 

Поликлиника. Областная больница имени В.Н. Шанаурина (с. Казанское). Так она выглядела раньше (первое фото) и вот так (второе фото) здание выглядит сегодня. Капитальный ремонт районной здравницы проведён в 2023 году.