Все новости

Президентские выборы по всей России прошли с 15 по 17 марта. В Казанском районе действовали  33 избирательных участка. Большую работу провели члены избирательных комиссий, создав  необходимые условия, чтобы каждый смог принять участие в голосовании.

Сегодня в выпуске:- Голосование на выборах Президента России в Казанском районе: активность избирателей была хорошей- Фестиваль «Тюменская весна. Всей семьёй» состоялся на территории …

Елена Бессонова, директор Казанской детской школы искусств, мать двоих военнослужащих, участников специальной военной операции на Украине:

Радиоканал "Алабуга" от 18 марта 2024 года

Уважаемые земляки! В этом году вместе со всей страной мы отмечаем важную историческую дату. Ровно 10 лет назад Крым и Севастополь вернулись в родную гавань, в Россию. В марте 2014 года жители Крыма …

Председатель Избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин: "Наступил следующий очень ответственный этап подведения итогов подсчета голосов избирателей, принявших участие в этих самых главных …

Хирургическое отделение. Областная больница № 14 имени В.Н. Шанаурина (с. Казанское). Как оно выглядело раньше (первое фото) и вот так (второе фото) здание выглядит сегодня. Капитальный ремонт …

В рамках фестиваля "Тюменская весна. Всей семьёй" в центральном парке села Казанского 17 марта проходит концертно-развлекательная программа "Праздник рядом с домом". На концертной площадке выступают творческие коллективы домов культуры Казанского района, участники художественной самодеятельности.

Сегодня для семьи Жолудевых и Черепановых из районного центра праздник. Одной большой семьёй они отправились на избирательный участок №1216, чтобы проголосовать за будущего Президента Российской Федерации.