Все новости

Сегодня в выпуске:- Подготовка к экзаменам, профориентация школьников и работа с одарёнными детьми - в нашем сегодняшнем интервью- Золотые юбиляры. Михаил Михайлович и Людмила Анатольевна Ярковы из …

Радиоканал "Алабуга" от 01 апреля 2024 года

Сегодня в выпуске:- Успешно развивается личное подсобное хозяйство Александра и Оксаны Поповых из села Пешнёво Казанского района- Фестиваль «Поющий класс» состоялся в Казанской школе. В …

На заседание были приглашены заместители главы Казанского района, руководители организаций и предприятий, главы сельских поселений

Радиоканал "Алабуга" от 29 марта 2024 года

Радиоканал "Алабуга" от 27 марта 2024 года

Сегодня в выпуске:- После капитального ремонта в селе Афонькино Казанского района открылся дом культуры- Казанские школьники стали участниками зимнего фестиваля «Готов к труду и …

2024 год стал юбилейным для Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - возрожденному движению исполнилось 10 лет.

Радиоканал "Алабуга" от 25 марта 2024 года

В Казанском центре развития детей в начале марта состоялся районный конкурс агитбригад «Я выбираю жизнь». В нём приняли участие пять команд: агитбригада Огнёвской школы «Новое поколение», Казанской школы «Позитив», Пешнёвской школы «Я выбираю жизнь – я против курения», Ильинской школы «Молодое поколение» и Ишимского многопрофильного техникума (отд. Казанское) «Союз свободной молодёжи».