Все новости

В Казанском районе началось голосование на выборах Президента России. Ровно в 8 часов утра 15 марта открылись все избирательные участки. На избирательном участке номер 1216 прозвучал гимн Российской Федерации. К районному дому культуры, где расположен избирательный участок, пришли несколько десятков человек - люди решили отдать свои голоса до начала рабочего дня.

На масленичной неделе, которая в этом году проходит с 11 по 17 марта, четвероклассники Казанской школы побывали в храме Святителя и Чудотворца Николая

Трехдневное голосование по выборам главы государства стартует уже завтра, 15 марта. Выборы Президента проходят в России в восьмой раз, их итоги прямо повлияют на развитие страны в предстоящие годы.

Радиоканал "Алабуга" от 13 марта 2024 года

Проект «ИнформУИК», в ходе которого члены участковых комиссий (они же «обходчики») адресно информировали избирателей о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, завершился 7 марта 20204 года.

Сегодня в выпуске:- Чтобы стать медицинским работником, школьники уже сейчас постигают азы своей будущей профессии- Аншлаг в Казанском районном доме культуры: первый рок-концерт группы …

Радиоканал "Алабуга" от 11 марта 2024 года

«Сказка в ладошках»  - так называется  конкурс детского творчества, который состоялся в городе Ишиме в 14-й раз и был посвящён дню рождения знаменитого сказочника Петра Павловича Ершова.

Сегодня в выпуске: - Памяти псковских десантников. В Казанском состоялся торжественный митинг, посвящённый подвигу солдат и офицеров у высоты 776 во время второй Чеченской войны- В администрации …

Региональный проект «Медицинские классы» запущен в 2022 году совместно с Тюменским государственным медицинским университетом Министерства здравоохранения РФ, при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области. В Казанском средней общеобразовательной школе открыт и работает медицинский класс. В рамках практических занятий школьники побывали на экскурсии в клинико-диагностической лаборатории областной больницы №14 имени Валерия Шанаурина.