Накануне состоялось рабочее совещание по реализации проекта создания межуниверситетского кампуса в г. Тюмени. Участники обсудили ход строительства инженерной инфраструктуры и планы по возведению дорог к гостиничному комплексу, который станет первым объектом кампуса.
"Специалисты УСТЭК почти закончили выполнение работ по тепловым сетям. По Водоканалу вопросов нет. По Россетям всё в рабочем порядке согласовывается, поэтому вопросов мы здесь не видим", - подчеркнул Владимир Завражнов, заместитель генерального директора ООО "Врата Сибири".
Напомним, межуниверситетский кампус в Тюмени строится в рамках реализации федерального проекта "Создание сети современных кампусов" нацпроекта "Молодёжь и дети".
Наш канал в МАХ https://max.ru/gkh72to
#ДЖКХТО #ТюменскаяОбласть #кампус


