Последний звонок для выпускников 4 классов

Поделиться:

22 мая в Казанской начальной школе прошла торжественная линейка для выпускников начальной школы

С приветственным словом к ребятам обратилась директор Казанской школы Ольга Собянина.

– Четыре года пролетели для вас незаметно. Они были наполнены радостными и грустными событиями, победами и ошибками, минутами счастья и огорчения. За это время вы повзрослели, многому научились. И  вот наступила пора прощаться с начальной школой, с первыми учителями. Впереди вас ждут новые учителя и новые достижения. В добрый путь, ребята, – сказала директор школы.

Ольга Анатольевна вручила отличившимся детям похвальные листы и пожелала им успешной учёбы в дальнейшем.

За активное участие в жизни школы Ольга Собянина вручила родителям благодарственные письма.

Ребята говорили много тёплых слов в адрес классных руководителей и педагогов, работавших с ними на протяжении четырёх лет. Первоклашки прочитали стихи и исполнили танец, а вокальная группа "Каникулы" исполнила песню. Слова благодарности учителям от всех родителей сказала мама выпускницы Мария Погниребко.

И самый трогательный момент – прозвенел последний звонок. Право дать последний звонок предоставили  отличнице учёбы, победительнице районной олимпиады  по литературному чтению Ефимии Винтер.

 

Надежда Доготарь Фото автора