Письмо солдату

Поделиться:

В преддверии Дня защитника Отечества, с 1 по 15 февраля, проходит Всероссийская молодёжная акция «Письмо защитнику Отечества». Ее  проведут в образовательных организациях Казанского района  в тесном взаимодействии с органами военного управления, военными комиссариатами, общественными военно-патриотическими и ветеранскими объединениями.

Принять участие в акции может любой желающий. Нужно только написать   участникам специальной военной операции письмо со словами поддержки. 

Важно, чтобы новые письма оказывали поддержку солдатам и мобилизованным в их непростом ежедневном деле, несли в себе мощные заряды добра, тепла и уважения.

Написанные письма нужно отправлять в военный комиссариат по Казанскому и Сладковскому районам по адресу: с. Казанское, ул. Садовая, 36. Доставкой в места дислокации воинских частей займутся члены волонтёрского движения "Мы вместе".

Присоединиться к акции можно и онлайн. Для этого необходимо  опубликовать письмо поддержки для участников СВО в соцсетях на личных страницах с хештегами #ДобрыеПисьма, #МЫВМЕСТЕ.

Все электронные открытки и написанные собственноручно письма  будут переданы военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на Украине и находящимся на лечении в госпиталях.

Надежда Доготарь Фото автора