Новогодняя акция

Поделиться:

В районном отделе полиции состоялась итоговое ведомственное заседание членов общественного совета, на котором  заместитель начальника по работе с личным составом подполковник полиции Виталий Тупиков высказал общественникам слова благодарности за проделанную продуктивную общественную работу. Он дал положительную оценку  совместному взаимодействию по ключевым вопросам безопасности жителей нашего района,  воспитанию   молодёжи.

По результатам работы Виталий Юрьевич вручил благодарности от имени начальника отдела председателю общественного совета Владимиру Кузнецову, заместителю Тамаре Носковой и другим членам совета. После чего  делегация охотно приняла участие в предновогодней профилактической акции по безопасности дорожного движения.

Для этого общественники переоделись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, вышли на проезжую часть в центре Казанского возле пешеходного перехода, где при помощи экипажа ДПС останавливали транспортные средства,  поздравляли автолюбителей с Новым Годом, желали им безаварийной езды.  Дед Мороз  доставал из мешка  подарки, а инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Татьяна Вязовикова вместе со Снегурочкой вручали памятки и светящиеся сувениры. В свою очередь водители оценили креативную акцию в сценических костюмах, они продолжали движение с улыбкой и в хорошем настроении.

Андрей Задорожных Фото Тамары Носковой