Ёлка главы - для одарённых детей Казанского района 

Поделиться:

Посмотреть волшебно-музыкальную феерию «Синяя птица» и погрузиться в новогоднюю сказку пригласили отличников, активистов, победителей конкурсов и спортивных соревнований. В этот же день Ёлка главы состоялась и для детей мобилизованных земляков.

Вначале представления ребят поздравила глава Казанского района Татьяна Богданова. Она пожелала успехов в учёбе, спорте и творчестве, и чтобы новый год станет для ребят периодом новых достижений.

Актёры юношеской театральной  студии "Наш театр" под руководством Марины Гудиной показали для ребят красивый спектакль "Синяя птица".

Это история о путешествии за самой заветной мечтой. Главные герои Тильтиль и Митиль, брат и сестра вместе с ожившим Хлебом, Огнём, Водой, Псом и Кошкой по настоянию феи  отправляются на поиски Синей птицы, которая непременно должна исполнить их заветную мечту.

Новогодняя программа всем пришлась по душе. В завершение праздника  ребятам вручили сладкие подарки. Дети и взрослые получили много положительных эмоций и окунулись в новогоднее волшебство.

В постановке спектакля "Синяя птица" артистам театральной студии "Наш театр" помогали  танцевальные коллективы "Многоточие" (руководитель Светлана Лаубах) и "Виктория" (руководитель Виктория Кучинская), вокальный ансамбль "Сюрприз"  (руководитель Светлана Серикова), дуэт "ВК" (руководитель Вячеслав Сериков).

Надежда Доготарь Фото автора