Рабочая поездка депутата Владимира Ульянова в Казанский район

Поделиться:

27 декабря  в Казанском районе с рабочим визитом побывал депутат Тюменской областной думы Владимир Ульянов.

Парламентарий посетил  Казанскую основную общеобразовательную  школу  для детей с ограниченными возможностями здоровья. В этот день учащиеся собрались на новогоднем утреннике, который для них подготовили педагоги. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребятишек с праздником и вручили детям сладкие подарки, привезённые  депутатом областной думы Владимиром Ульяновым. 

Вечером в Казанской районной библиотеке Владимир Ульянов и глава Казанского района Татьяна Богданова провели встречу с многодетными семьями мобилизованных граждан. Разговор продолжался за чашкой горячего чая со сладостями. Владимир Ульянов ответил на вопросы собравшихся. Он вручил семьям новогодние подарки.

Журналистам телепрограммы "Алабуга" депутат рассказал о бюджете Тюменской области на 2023 год, который будет социально-ориентированным. Также  Владимир Ильич говорил об организации помощи  военнослужащим, которые  в настоящее время находятся в зоне специальной военной операции на Украине.

В завершение депутат поздравил жителей Казанского района с предстоящими праздниками - Новым Годом и Рождеством. Он пожелал всем здоровья и мирного неба над головой.

Тамара Носкова Фото автора