Концерт "Мамочка моя", посвящённый Дню матери, прошёл на сцене Казанского районного дома культуры

Поделиться:

Во все времена мама была и остаётся самым главным и самым близким человеком для каждого человека. Все люди мира любят и почитают матерей. И чем больше любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь. 

 День матери - самый добрый, тёплый и нежный праздник. Работники культуры постарались провести его так, чтобы он надолго остался в памяти зрителей. Подарком для присутствующих гостей  стали яркие танцевальные, вокальные и театральные номера в исполнении детей. На сцене выступали танцевальные коллективы районного дома культуры "Многоточие", "Тип-топ", "Флик-фляк", театр танца, младшая и средняя группа "Виктория", "Детки в балетках", "Карапузы" (детская школа искусств). Вокальные группы "Цветик-семицветик",  младшая группа "Каникулы", театральный коллектив "Диалог", инструментальный ансамбль "Былина" (младший состав), а также солисты и чтецы районного дома культуры и детской школы искусств.

Один за другим на сцену выходили юные таланты. Это был очень красивый и незабываемый концерт,  посвящённый самым родным людям на свете. 

 День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрое материнское сердце, за заботливые и ласковые материнские руки.   

 

 

 

Надежда Доготарь Фото автора